Добавить в Избранное

Винкс.Путешествие во времени

Объявление

Винкс.Путешествие во времени!

описание!

 

 

фотка

администрация

 

 

фотка

 

информация2 фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс.Путешествие во времени » уроки » Урок по изучению фауны


Урок по изучению фауны

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь я буде проводить свои уроки. Я буду рассказывать вам о животных и о их жизни. Мне нежны ученики. Кто хочет посещать мои уроки?

0

2

Хорошо. Я пожалуй начну урок. Так как сейчас людей очень мало я проведу что нибуть простенькое.
У нас будет опрос. Вы готовы?
*подхожу к доске и пишу что-то мелом*
"1 вопрос. Как вы считаете ,чем животные помогаю феям?"

0

3

можно я буду ученицей

0

4

Хорошо. Садись на свое место и дай ответ на первый вопрос.

0

5

http://s44.radikal.ru/i103/0911/61/b80159de9413.jpg

0

6

Я думаю они феям подсказывают что рядом опасность и ещё они когда фея сражаются то животные помогают ей срожатся-ответила Стелла*с места*

0

7

Молодец. Но на этот вопрос должна ответить и Флора .когда она появится.
*снова подошла к доске и продолжила писать*
http://i060.radikal.ru/0911/3f/45c322d277d0.jpg

0

8

Мисс Рокси а какая оценка у меня за прошлый ответ???

0

9

Стелла ,садись. Пока ни каких. Я всем выставлю оценки в конце урока.

0

10

а через сколько минут он закончится

0

11

2.Я согласна с Флорой

0

12

Флора
1.Нужно полностью свой ответ или подтвердить ответ Стеллы.
2.Молодец!!!

Стелла
2.Нужно полностью свой ответ или подтвердить ответ Флоры.

0

13

Рокси написал(а):

2.Нужно полностью свой ответ или подтвердить ответ Флоры.

я согласна с Флорой полностью

0

14

Ладно)))
*Опять пишу на доске*
http://i077.radikal.ru/0911/20/3729b86e032f.jpg

0

15

Хорошо!

0

16

Флора-5!!! Стелла ,жду ответа.

0

17

1.не любищем животным
2.эгаистам
3.злым/жистоким

0

18

Стела-5!

0

19

Вы хотите что бы я провела следующий урок? В нем будет "как создавать собственных животных"

0

20

Рокси написал(а):

Вы хотите что бы я провела следующий урок? В нем будет "как создавать собственных животных"

да,но давай завтра.Примерно около 14:00 просто я тоже провиду свой урок завтра а сегодня смысла нет его проводить потомучто родители скоро меня позовут

0

21

Я не знаю ,смогу ли я в 14:00. Пожалуй я урок проведу сейчас. Просто расскажу как создавать собственных животных и дам д/з.)))

0

22

Это будет целый курс занятий.
Сегодня проведем первое. Так как создавать животных еще очень сложно ,мы попробуем лечить их возвращать им жизнь с помощью магии. Главное ничего не боятся ,все у вас получится. Попробуйте ,просто нежно прикоснитесь к питомцу ,подумайте о нем и произнесите заклинание "Vita de kankorda"(вита де канкорда). Благодаря этому заклинанию вы сложите излечить животное.
Теперь попробуем вернуть ему жизнь. Надо сконцентрировать всю свою жизненную энергию на питомце ,предсавте что вы входите с ним в контакт. Затем произнесите заклинание "Alinia la li vita" (алиния ла ли вита). Если у вас не получилось ,то это значит что вы не достаточно сконцентрированы ,попробуйте еще.
Удачи вам!!!
Д/З применить заклинания выученные на этом уроке и рассказать как вы это сделали.
Спасибо за внимание. Я жду от вас рассказов к завтрашнему дню.

0

23

Флора
молодец-5б.!!!

0

24

vita de kankorda-это заклинанее я применила когда выличила моего маленького котёнка от болезни ушей (я сканцентрировалась и у меня всё получилось!)
Alinia la li vitra-это заклинание я применила когда возвращала к жизни збитою машиной собаку (я собралась почувствала собаку и уменя получилось Ураа)

0

25

Стелла ,тоже пятерка!

0

26

*подхожу к доске и записываю тему*
http://i077.radikal.ru/0911/76/960824defda9.jpg
-Запишите тему сегодняшнего урока.

0

27

-Я же вам обещала ,что научу создавать животных? Вот сегодня мы и попробуем это. Но перед нами появляется один простой вопрос. Как же нам научится создавать столь сложный организм если мы не можем создать даже простейший. Как вы думаете ,что я имела ввиду когда писала тему на доске? (за правильный ответ +1 бал)

0

28

-Правильно ,Флора. *наклонилась и что то пометила у себя в тетрадке* И так перейдем к самой теме. Попробуем создать простейший живой организм. Как вы считаете ,что это?
Это клетка ,попробуем создать обычную клетку. Вот заклинание которое вам нужно знать ,но воспользуйтесь микроскопом. Вот оно: "Sinkorda ana mostatta"(синкорда ана мостата) ,итак вы создали ее оболочку ,но это еще не живой организм. Перейдем дальше ,что бы "вдохнуть жизнь" в нее мы попробуем это заклинание "Tany de laverta"(тани де лаверта). Удачи вам. Жду ваших сочинений по использованию этого волшебства.

Отредактировано Рокси (2009-11-19 18:56:10)

0

29

Сочиненье Акселианны.
У каждой феи своя абсолютная магия.У кого то она слабее,у кого то сильнее,но каждая магия сильна если верить в неё.
В этом сочинение я буду рассуждать а двух заклинаниях относящихся к магии фауны.Эти заклинания "Sinkorda ana mostatta" и "Tany de laverta".
Sinkorda ana mostatta-с помощью этого зааклинания фея может создать некоторую оболочку клетки.Эту клетку она увидеть не сможет ,но сможет почувствовать.Если не сосредоточенно произнести заклинание то оболочка станет намного больше размером чем предпологалось.
Tany de laverta-с помощью этого заклинания фея может оживить свою клетку.Если фея была не сосредоточенна,то заклятие не сработает.
Для феи обладающей магией Флоры или Фауны это заклинание дастся с лёгкостью.Но если фея обладает другой магией или противоположной Флоре или Фауне то фее это заклинание дастся с огромным трудом.Итак!Для того что-бы использовать заклинание Sinkorda ana mostatta надо:
1:проверить настроени ли микроскоп.
2:фея должна представить ту клетку которую она собирается создать.Примеры некоторых одноклеточных:Амёба,Эвглена зелёная,Инфузория туфелька.
3:после того как она представила клетку она должна произнести заклинание чётко и выразительно.
После того как заклинание произнесенно должна появится клетка но она не должна двигатся.А для того что-бы она ожила нужно произнести заклинание Tany de laverta.Для того что-бы произнести заклинание Tany de laverta нужно:
1:смотреть на клетку не моргая.
2:произнести само заклинание чётко и выразительно.
Если клетка ожила то у вас всё получилось!А если нет то лучше всего обратится к учителю.Если же она начала при этом размножатся то это самый высокий результат.
Итак.Если у вас получилось оживить и создать клетку то вы смогли постичь это заклинане.

Реферат готовила:Акселианна Браун

0

30

Акси ,молодец 5. Хорошо подготовилась ,но заклинание "Tany de laverta". Представляет собою немого не то что ты описала. Это заклинание очень похоже на "Alinia la li vita" (предыдущий урок) ,там я объяснила ,что очень важно сосредоточение и сама вера в жизнь. К стати прошу тебя выполнить предыдущий урок.

0


Вы здесь » Винкс.Путешествие во времени » уроки » Урок по изучению фауны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно