Добавить в Избранное

Винкс.Путешествие во времени

Объявление

Винкс.Путешествие во времени!

описание!

 

 

фотка

администрация

 

 

фотка

 

информация2 фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс.Путешествие во времени » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Извените но я удалила прошлую флудилку потому что я удалила пользователя а вместе с пользователём и сообщения.

0

2

Ой, строго ты! Надеюсь, меня не удалишь! http://s48.radikal.ru/i122/1003/59/9120a87a55e7.gif

0

3

Всем привек

0

4

Bloom написал(а):

Ой, строго ты! Надеюсь, меня не удалишь!

нет,просто она год не появлялась и её немного взломали

0

5

Рокси написал(а):

Всем привек

прива!

0

6

Стелла
Как делишки

0

7

Рокси написал(а):

Как делишки

норм,а у тя?

0

8

Здрям всем!

0

9

Bloom привет!

0

10

http://i10.beon.ru/29/81/988129/4/avatars/0.gif Приветик Стелла, как дела?

0

11

Bloom написал(а):

как дела?

нормик,даже отлично.А утя как дела?

0

12

Стелла
Привки)

0

13

Картинки для Стеллы кроме Стеллы не кому не брать!

0

14

Ameli
привки!

Блумчик
я взяла.

0

15

ОК))

0

16

Стелла
Солнышко ты мое, боюсь тебе растроить наездами, но игра у вас в ролевой всего на 50% правильная.
Во-первых: такие игровые локации, как кафе или магазин ничего общего с обменом картинок не имеют! Для примера стоит зайти на любую ролевую о винкс, там ясно будет видно, что придя в то же кафе игрок(сам или с кем то) просто продолжает игру, описывая свои действия, как садится за столик, делает заказ...  В общем тактика, которую ты придерживаешся не верная.
Во-вторых: надо ставить ограничение в постах,а то сооббщения на одну строчку уже никто не пишет, оглянитесь, прогресс ушел далеко вперед. Минимум-это три-пять строчки в посте. И это не моя выдумка, а рельность.
Если появляются вопросы, как писать столь содержательные посты, то вот мой ответ: писать нужно не только, кто, что сказал, а и действия, мысли... К тому же писать нужно от третьего лица, не считатая прямой речи

Пример самого примитивного диалогического поста, игра между думя персонами:
Катя пишет: Девушка проснулась с первыми лучами солнца, но всеже вставать с постели не хотелось, она была готова вечно пролежать в кровати, укутавшись теплым одеялом, но надо было вставать. Вереборов себя Катя встала и нащупав ногами тапки,  спросоння двинулась к зеркалу. "Да уж, вид оставляет желать лучшего..."-пронеслось у нее в голове. Наконец, наведя марафет Катя достала первую попавшуюся кофточку и шерты, натянув которые отправилась к машине.

Оля пишет: Ольга, дожидавшись Катю простояла у машины минут с двадцать. За это время, в связи с нетерпеливостью своего характера, она успела прослушать MP-3, пролистать журнал, покормить голубей, которые летали в близи от нее, непонятно откуда взявшимся хлебом, и даже потрепетать с водителем. Но вс же она дождалась подругу.
-Ну вот и ты, я то уже начала переживать. Ну что, готова ехать?

Ктя пишет: Девушку во дворе встретила встревоженая подруга, которая сразу накинулась на нее с вопросами:
-Ну вот и ты, я то уже начала переживать. Ну что, готова ехать?
-Да, да конечно, -зивая сказала Катя и уселась на заднее сиденье автомобиля, который сорвавшись с места тут же унес ее от родного дома.
----Алфея. Двор

Оля пишет:
----Алфея. Двор

Двор
Катя пишет: МАшина заглушила мотор у ворот, к котором и вышли девушки. Катя достала из багажника чемодан и поволокла за собой, ожидая того же и от подруги. Волнение наполняло сердце, ведь это ее первый день в Алфее. "Ах, как же повезло Оле, она уже второкурсница, небось знает тут все, а я... без году неделю, приехала только" -вздохнула она

Оля пишет: Оля вышла из машины и забрав свои вещи двинулась за подругой.
-Не переживай, ты скоро привыкнешь. Это необычаянное место, к тому же мы будем жить в одной комнате, а это большая удача, -заметив встревоженное выражение лица Кати, сказала Оля

и.т.д.

0


Вы здесь » Винкс.Путешествие во времени » Флудилка » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно