Добавить в Избранное

Винкс.Путешествие во времени

Объявление

Винкс.Путешествие во времени!

описание!

 

 

фотка

администрация

 

 

фотка

 

информация2 фотка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс.Путешествие во времени » комнаты фей » комната Стеллы


комната Стеллы

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

он мне изменяет!!!!-сказала Стелла

0

32

Почему ты так решила?-спросила Флора

0

33

Я видела его фотку!-сказала Стелла

0

34

-И с кем он был? Может он был с сестрой или знакомой? поговори с ним)-посоветовала Флора

0

35

Флора,спасибо за совет,но это не знакомая,а самое тяжёлое,что я её знаю.....-ревя сказала Стелла

0

36

-а кто это?-спросила Флора

0

37

лучше тебе не знать...-сказала Стелла

0

38

Расскажи,Стелла-попросила флора

0

39

Я не хочу,извени-Сказала Стелла

0

40

Почему?((-спросила Флора

0

41

Мне не приятно,всё я решила,что мы расстаёмся.Он даже мне не звонил после моих слов.-сказала Стелла.

0

42

Ну как хочешь,я хотела помочь, очень жаль,что вы расстались,надеюсь у вас всё наладится-сказала Флора

0

43

Флора,прости,что тебя обидела,просто я нервничаю.......ах,Брендон..........вот тебе Флора везёт твой Хелия настоящий мужчина,а мой......-плача сказала Стелла

0

44

Я и не обижалась,я всё понимаю.Стелла,не переживай,я уверена у вас с ним всё будет хорошо,успокойся и поговори с ним.-дала совет Флора

0

45

а может ты сним поговоришь?-сказала Стелла

0

46

Я конечно могу,просто это твой парень и будет лучше если это сделаешь ты-сказала Флора

0

47

А ты бы не могла попросить Хелию?-попросила Стелла

0

48

Хорошу,я попрошу его-сказала Флора

0

49

Спасибо.-сказала Стелла

Вдруг зазвонил телефон,Стелла взяла его в руки и включила:ответить.Тут заговорил мужской голос и Стелла сказала: Прости,но это сделать надо.... и отключила телефон.

0

50

Кто это звонил?-спросила Флора

0

51

Брендон....-ответила Стелла

0

52

что он сказал?-поинтересовалась Флора

0

53

что ему надо поговорить со мной...-сказала Стелла

0

54

Ты согласилась? Когды вы с ним сможете поговорить?-спросила Флора

0

55

Нет,я не согласилась,а он и не просил,я сказала ему что мы должны расстаться,и скинула трубку.-ответила Стелла

0

56

Лучше бы ты с ним поговорила,может он хотел всё тебе объяснить.Ты должна была его выслушать,а потом уже решать быть вам вместе или нет-сказала Флора

0

57

Вот ты говоришь чтобы я с ним поговорила,так и он сам это не хочет.А я девушка и считаю что,сначала он должен со мной заговорить первым-сказала Стелла

0

58

Но он же Сам тебе позвонил, и сам первый сказал что ему нужно поговорить с тобой.-сказала Флора

Стелла написал(а):

ему надо поговорить со мной

0

59

Но он уже этого не говорит..., и у меня нет желания сним разговаривать,пусть целуется скем хочет!А я какнибудь может и переживу.....наверное????-Озадаченно сказала Стелла

0

60

Ну ладно, думаю тебе нужно время всё обдумать, но лучше бы ты поговорила с ним и всё выяснила,а потом уже обижалась...-сказала Флора

0


Вы здесь » Винкс.Путешествие во времени » комнаты фей » комната Стеллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно